Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Дом «У реки» расположен в центральной части курортного поселка Новомихайловский на левом берегу реки. Через речку находится центральная площадь поселка. Здесь расположены детская площадка и дом культуры.
До моря пешком можно пройти по набережной реки неспешным шагом за 10-12 минут
Дом расположен в экологически чистом месте. Из окон видны горы, покрытые лесным массивом.
Неподалеку от дома есть столовые, продуктовые магазины, Петерочка, Магнит и аптеки.
Гостевой дом имеет прилегающую территорию, на которой расположены зоны отдыха, каркасный детский бассейн и теннисный стол. Для удобства отдыхающих есть большая парковка для машин, мангалы для приготовления шашлыков и барбекю.
Здесь же расположена полностью укомплектованная кухня, где можно приготовить пищу или просто попить кофе.
Все номера оснащены санузлами, душевыми кабинами. Во всех номерах есть кондиционеры, холодильники и ж/к телевизоры.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фёдор
10,0июнь 2026
Фёдор
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Комната просторная. Соседей не слышно. Матрасы на кроватях отличные.
Эльмира
4,0июнь 2026
Эльмира
4,0июнь 2026
15 июня 2026
Недостатки:
Ехала с Красной поляны в Ялту, в дороге поднялась температура, решила, что нужно остановиться переночевать и продолжить путь, когда станет легче. "Методом тыка" забронировала первое попавшееся жилье, заселили быстро, казалось бы все ок. Во дворе была шумная компания, ребята выпивали, слушали громко музыку и пели, люди на отдыхе, ничего страшного, думала в 23.00 все разойдутся по своим номерам и лягут спать, тк в гостевом доме проживало не мало детей и пожилых людей в том числе. Но веселье только набирало обороты, сам хозяином гостевого дома так же был с ними, слышимость в номерах просто ужас, даже с закрытыми окнами казалось, что кровать стоит прямо во дворе, где и происходит это веселье. В конечном итоге все разошлись в четвертом часу ночи, выспаться и набраться сил в дорогу не удалось. Неоднократно ночью я связывалась с хозяином дома, в ответ тишина, На следующий день хозяин дома оправдался лишь тем, что у кого - то из присутствующих было День Рождения. Считаю, что это не повод, чтобы остальные ваши гости мучались и не могли спать. Не рекомендую, если не хотите испортить себе отпуск, все же считаю, что хозяева гостевых домов должны следить за порядком в своей гостинице, а не веселиться до утра вместе со своими отдыхающими.
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное место, чисто, уютно, рядом река, радушный хозяин. Все очень понравилось, обязательно вернемся еще.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
11 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Спасибо Вам за высокую оценку!