Гостевой дом «У реки» расположен в центральной части курортного поселка Новомихайловский на левом берегу реки. Через речку находится центральная площадь поселка. Здесь расположены детская площадка и дом культуры.
До моря пешком можно пройти по набережной реки неспешным шагом за 10-12 минут.
Гостевой дом расположен в экологически чистом месте. Из окон видны горы, покрытые лесным массивом.
Неподалеку от гостевого дома есть столовые, продуктовые магазины, Петерочка, Магнит и аптеки.
Гостевой дом имеет прилегающую территорию, на которой расположены зоны отдыха, каркасный детский
…
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Фёдор
10,0июнь 2026
Фёдор
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Комната просторная. Соседей не слышно. Матрасы на кроватях отличные.
Алёна
10,0июнь 2026
Алёна
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Мне всё понравилось. Цена - качество. Единственное были проблемы со смывом унитаза, но это ерунда. За это звезду сбавлять не хочу. Всё остальное работает, чисто, уютно. Приятные хозяева. Выселение бы ещё сделали стандартное 12:00, а не 10:00 можно было бы 11 звёзд поставить.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Недочеты все исправили.
Михаил
9,7июнь 2026
Михаил
9,7июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
норм
Сергей, хозяин жилья
Спасибо, приезжайте к нам еще.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Номер превзошел ожидания. Просторный. чистый, пахнет деревом. Вся техника работает, вода холодная/горячая. Персонал вежливый. Есть все для комфортного проживания. Балкон общий по кругу 2 этажа, с видом на горы и реку с другой стороны. Есть кухня и мангальная зона. От пляжа 20 минут пешком вдоль горной реки по променаду.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эльмира
4,0июнь 2026
Эльмира
4,0июнь 2026
15 июня 2026
Недостатки:
Ехала с Красной поляны в Ялту, в дороге поднялась температура, решила, что нужно остановиться переночевать и продолжить путь, когда станет легче. "Методом тыка" забронировала первое попавшееся жилье, заселили быстро, казалось бы все ок. Во дворе была шумная компания, ребята выпивали, слушали громко музыку и пели, люди на отдыхе, ничего страшного, думала в 23.00 все разойдутся по своим номерам и лягут спать, тк в гостевом доме проживало не мало детей и пожилых людей в том числе. Но веселье только набирало обороты, сам хозяином гостевого дома так же был с ними, слышимость в номерах просто ужас, даже с закрытыми окнами казалось, что кровать стоит прямо во дворе, где и происходит это веселье. В конечном итоге все разошлись в четвертом часу ночи, выспаться и набраться сил в дорогу не удалось. Неоднократно ночью я связывалась с хозяином дома, в ответ тишина, На следующий день хозяин дома оправдался лишь тем, что у кого - то из присутствующих было День Рождения. Считаю, что это не повод, чтобы остальные ваши гости мучались и не могли спать. Не рекомендую, если не хотите испортить себе отпуск, все же считаю, что хозяева гостевых домов должны следить за порядком в своей гостинице, а не веселиться до утра вместе со своими отдыхающими.